
АКБ LiFePO4 KAPSUN SCLFP-12.8-150 12.8V 150Ah 1.92KWh 1920Wh (BMS100) пластиковий корпус
13 356 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ LiFePO4 KAPSUN SCLFP-12.8-150 12.8V 150Ah 1.92KWh 1920Wh (BMS100) пластиковий корпус
Аккумулятор KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4 – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор, для безопасного и длительного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4 имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи.
Аккумулятор KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4 соответствует стандарту, а также имеет широкий диапазон температур, от 0 ℃ до 50 ℃.
Использование аккумулятора KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4 обеспечивает значительное накопление энергии. Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях.
Аккумулятор KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4 совместим с большинством автономных и гибридных инверторов.
Технические характеристики аккумулятора KAPSUN SCLFP-12.8-150 LiFePO4:
*Производитель KAPSUN
*Тип АКБ LiFePO4
*Номинальное напряжение: 12,8 V
*Емкость: 150 Ah / 1920 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 10,0 V – 14.6 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 50 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 100 A
*Стандартный ток разряда АКБ: 50 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 100 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 50 ℃
*Количество циклов: ≥3000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры товара: 522 x 240 x 218 мм
*Размеры товара в упаковке: 522 x 240 x 218 мм
*Вес: 21 кг
*Гарантия: 6 месяцев
Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ, на то, что зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов!
Использование несовместимого зарядного устройства может привести к нежелательным последствиям и аннулировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 522 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 218 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 150 Ah / 1920 Wh / 1,92 KWh |
| Наявність монітору | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Напруга DC, V | 12,8 V |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
- Цена: 13 356 ₴

