
АКБ LiFePO4 KAPSUN ATHENA A 51.2V 200Ah 10.24KWh 10240Wh (BMS 100A) настінна
63 442 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ LiFePO4 KAPSUN ATHENA A 51.2V 200Ah 10.24KWh 10240Wh (BMS 100A) настінна
Аккумулятор Kapsun 512200 LiFePO4 – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор, для безопасного и длительного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор Kapsun 512200 LiFePO4 имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи.
Аккумулятор Kapsun 512200 LiFePO4 соответствует стандарту IP21, а также имеет широкий диапазон температур, от 0 ℃ до 50 ℃.
Использование аккумулятора Kapsun 512200 LiFePO4 обеспечивает значительное накопление энергии. Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях.
Аккумулятор Kapsun 512200 LiFePO4 совместим с большинством автономных и гибридных инверторов.
Технические характеристики аккумулятора Kapsun 512200 LiFePO4
*Производитель Kapsun
*Тип АКБ LiFePO4
*Номинальное напряжение: 51,2 V
*Емкость: 200 Ah / 10240 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 43.2 V – 58.4 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 50 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 100 A
*Стандартный ток разряда АКБ: 50 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 100 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 50 ℃
*Количество циклов: ≥6000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры товара: 630 x 435 x 275 мм
*Размеры товара в упаковке: 700 x 505 x 450 мм
*Разъемы: CAN / RS485
*Вес: 82 кг
*Гарантия: 6 месяцев
Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора
Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ, на то, что зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов!
Использование несовместимого зарядного устройства может привести к нежелательным последствиям и аннулировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAPSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 280 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 630 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 200 Ah / 10240 Wh / 10,24 KWh |
| Наявність монітору | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Напруга DC, V | 51,2 V |
| Наличие Wi-Fi | Да |
- Цена: 63 442 ₴

