
Станція ДБЖ KAPSUN APOLLO C АКБ LiFePO4 51.2V 600Ah 30.72KWh 30720Wh + інвертор 11KW підлогова
225 944 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
Станція ДБЖ KAPSUN APOLLO C АКБ LiFePO4 51.2V 600Ah 30.72KWh 30720Wh + інвертор 11KW підлогова
Система хранения энергии KAPSUN Apollo C напольная, на базе инвертора мощностью 11 кВт с аккумуляторами LiFePO₄ емкостью 30.72 кВт*ч предназначена для резервного и автономного питания. Формат All-in-One объединяет инвертор и батареи.
Система поддерживает подключение солнечных панелей, обеспечивает чистую синусоиду 230 В и мощность до 11 кВт для стабильной работы котлов, насосов, холодильников, серверов и чувствительной электроники и имеет высокий КПД.
Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 600Ah 30.72KWh 30720Wh – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор для безопасного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 600Ah 30.72KWh 30720Wh имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перегрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любого аккумулятора.
Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 600Ah 30.72KWh 30720Wh имеет широкий диапазон температур от 0°C до 50°C и обеспечивает значительное накопление энергии.
Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях.
Технические характеристики Системы хранения энергии KAPSUN Apollo C:
*Производитель: KAPSUN
*Тип АКБ: LiFePO4
*Номинальное напряжение: 51,2 V
*Емкость: 600 Ah / 30720 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 43.2 V – 58.4 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 100 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 200 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 200 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 50 ℃
*Количество циклов: ≥8000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры инвертора: 700 x 510 x 260 мм
*Размеры батареи: 700 x 510 x 260 мм
*Размеры товара в упаковке: 3 х 760 x 610 x 450 мм
*Выходная мощность: 11000 W
*Разъемы: CAN / RS232 / RS485 / 2*220 V
*Оптимальное напряжение от солнечных панелей: 300-400 V
*Вес: 295 кг
*Гарантия: 6 месяцев
Встроенный LCD-экран с указанием всех необходимых настроек и значений. Кроме того, система хранения энергии KAPSUN APOLLO C оснащена Wi-Fi модулем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 260 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 1560 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 600 Ah / 30720 Wh / 30,72 KWh |
| Наявність монітору | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Напруга DC, V | 51,2 V |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Потужність інвертора номінальна, KW | 6.2 KW / 6200 W |
| Потужність інвертора максимальна, KW | 11 KW / 11000 W |
| Количество фаз | 3 фази |
| Номінальна напруга AC вхідна/вихідна, V | 90-280VAC/230VAC |
- Цена: 225 944 ₴



