
Станція ДБЖ KAPSUN ARES АКБ LiFePO4 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh + інвертор 11KW підлогова
114 085 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
Станція ДБЖ KAPSUN ARES АКБ LiFePO4 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh + інвертор 11KW підлогова
Система хранения энергии KAPSUN ARES SCAS напольная, на базе инвертора мощностью 2*5.5 кВт с аккумуляторами LiFePO₄ емкостью 15 кВт*ч предназначена для резервного и автономного питания. Формат All-in-One объединяет инвертор и батареи.
Система поддерживает подключение солнечных панелей, обеспечивает чистую синусоиду 230 В и мощность до 2*5,5 кВт для стабильной работы котлов, насосов, холодильников, серверов и чувствительной электроники и имеет высокий КПД.
Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор для безопасного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перегрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любого аккумулятора.
Аккумулятор KAPSUN LiFePO4 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh имеет широкий диапазон температур от 0°C до 50°C и обеспечивает значительное накопление энергии.
Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях.
Технические характеристики Системы хранения энергии KAPSUN ARES SCAS:
*Производитель: KAPSUN
*Тип АКБ: LiFePO4
*Номинальное напряжение: 51,2 V
*Емкость: 300 Ah / 15360 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 43.2 V – 58.4 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 100 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 200 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 200 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 50 ℃
*Количество циклов: ≥8000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры товара: 780 x 570 x 400 мм
*Размеры товара в упаковке: 820 x 540 x 430 мм
*Выходная мощность: 2*5500 W
*Разъемы: CAN / RS232 / RS485 / 2*220 V
*Оптимальное напряжение от солнечных панелей: 300-400 V
*Вес: 145 кг
*Гарантия: 6 месяцев
Встроенный LCD-экран с указанием всех необходимых настроек и значений. Кроме того, система хранения энергии KAPSUN ARES SCAS оснащена Wi-Fi модулем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAPSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Наработка | 8000 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ток заряда | 100 А |
| Емкость аккумулятора | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 400 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 780 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 300 Ah / 15360 Wh / 15,36 KWh |
| Наявність монітору | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Напруга DC, V | 51,2 V |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Потужність інвертора номінальна, KW | 6.2 KW / 6200 W |
| Потужність інвертора максимальна, KW | 11 KW / 11000 W |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Номінальна напруга AC вхідна/вихідна, V | 90-280VAC/230VAC |
- Цена: 114 085 ₴

