
АКБ LiFePO4 Kage LFP-24-100EV 25.6V 100Ah 2.56KWh 2560Wh (BMS100) пластиковий корпус
17 697 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ LiFePO4 Kage LFP-24-100EV 25.6V 100Ah 2.56KWh 2560Wh (BMS100) пластиковий корпус
Аккумулятор Kage 24100 LiFePO4 – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор, для безопасного и длительного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор Kage 24100 LiFePO4 имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи. Аккумулятор Kage 24100 LiFePO4 соответствует стандарту, а также имеет широкий диапазон температур, от 0 ℃ до 45 ℃. Использование аккумулятора Kage 24100 LiFePO4 обеспечивает значительное накопление энергии. Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях. Аккумулятор Kage 24100 LiFePO4 совместим с большинством автономных и гибридных инверторов.
Технические характеристики аккумулятора Kage 24100 LiFePO4:
*Производитель Kage
*Тип АКБ LiFePO4
*Номинальное напряжение: 25,6 V
*Емкость: 100 Ah / 2560 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 20,0 V – 29.2 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 20 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 100 A
*Стандартный ток разряда АКБ: 20 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 100 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 45 ℃
*Количество циклов: ≥3000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры товара: 522 x 239 x 218 мм
*Размеры товара в упаковке: 532 x 249 x 228 мм
*Вес: 22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 522 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 216 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 100 Ah / 2560 Wh / 2,56 KWh |
| Наявність монітору | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Напруга DC, V | 25,6 V |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
- Цена: 17 697 ₴

