
АКБ LiFePO4 Kage LFP-51300 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh (BMS150) напольная
70 454 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ LiFePO4 Kage LFP-51300 51.2V 300Ah 15.36KWh 15360Wh (BMS150) напольная
Аккумулятор Kage 512300 LiFePO4 – это высокоэффективный литий-железо-фосфатный аккумулятор, для безопасного и длительного хранения энергии с высокой эффективностью. Аккумулятор Kage 512300 LiFePO4 имеет BMS (Battery Management System), который обеспечивает полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания, так как безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи.
Аккумулятор Kage 512300 LiFePO4 соответствует стандарту IP21, а также имеет широкий диапазон температур, от 0 ℃ до 60 ℃.
Использование аккумулятора Kage 512300 LiFePO4 обеспечивает значительное накопление энергии. Эксплуатация аккумулятора разрешается в жилых помещениях.
Аккумулятор Kage 512300 LiFePO4 совместим с большинством автономных и гибридных инверторов.
Технические характеристики аккумулятора Kage 512300 LiFePO4:
*Производитель Kage
*Тип АКБ LiFePO4
*Номинальное напряжение: 51,2 V
*Емкость: 300 Ah / 15360 Wh
*Диапазон рабочего напряжения: 44.8 V – 57.6 V
*Стандартный ток заряда АКБ: 100 A
*Максимальный ток заряда АКБ: 150 A
*Стандартный ток разряда АКБ: 100 A
*Максимальный ток разряда АКБ: 200 A
*Рабочая температура: от 0 ℃ до 60 ℃
*Количество циклов: ≥8000 (0.5C, 25℃, 80% DOD)
*Размеры товара: 740 x 470 x 250 мм
*Размеры товара в упаковке: 1060 x 720 x 440 мм
*Разъемы: CAN / RS485
*Вес: 130 кг
*Гарантия: 6 месяцев
Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора.
Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ, на то, что зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов!
Использование несовместимого зарядного устройства может привести к нежелательным последствиям и аннулировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина АКБ | 250 |
| Мінімальна кількість | 1 |
| Висота АКБ | 740 |
| Акція | Нет |
| Рекомендується | Нет |
| Ємність АКБ | 300 Ah / 15360 Wh / 15,36 KWh |
| Наявність монітору | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Напруга DC, V | 51,2 V |
| Наличие Wi-Fi | Да |
- Цена: 70 454 ₴

