
АКБ 6 ст 220 А (1400EN) (3) A1 PowerBOX
9 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 220 А (1400EN) (3) A1 PowerBOX
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 220 А·ч |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Производитель | PowerBox |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 241 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 500 ₴

