Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 165/70R14C 89/87R Vanplus09 Fronway літо
Шини Fronway Vanplus09 забезпечують відмінне зчеплення як на сухій, так і на мокрій поверхні, мають підвищену стійкість при водінні та кращу керованість.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Fronway |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 89/87 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 165 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон шины | летняя |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 1 655 ₴


