Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 195/75R16C 107/105R Duraplus36 Fronway літо
Шини Fronway Duraplus36 забезпечують відмінне зчеплення як на сухій, так і на мокрій поверхні, мають підвищену стійкість при водінні та кращу керованість.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Fronway |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107/105 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16 |
| Индекс нагрузки | 107/105 |
| Сезон шины | летняя |
| Нагрузка | 975/925 |
| Профиль шины | 75 |
| Скорость | 170 |
| Тип шины | легкогрузовая |
| Рекомендуемый | Нет |
| Ось применения | <> |
| XL | Нет |
| Омологация | <> |
| FR | Нет |
| Шип | Нет |
| C | Да |
| RunFlat | Нет |
| Минимальное количество | 1 |
| Акция | Нет |
| Мoдель | Duraplus36 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 400 ₴


