
АКБ 6 ст 150 А (1000EN) (3) (140) LEMBERG battery
6 550 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 150 А (1000EN) (3) (140) LEMBERG battery
Технічні характеристики:
- Ємність: 150 А·год
- Пусковий струм (EN): 1000 А
- Напруга: 12 В
- Тип акумулятора: Свинцево-кислотний, малообслуговуваний
- Полярність: Тип "3" (+ зверху, зазвичай L+ або зворотна полярність)
- Призначення: Вантажні автомобілі, комерційний транспорт
- Розміри (ДxШxВ): Приблизно 513x189x214 мм (або 518x189x223 мм залежно від джерела)
- Гарантія: 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Производитель | Lemberg |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 214 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 550 ₴

