
АКБ 6 ст 200 А (1350EN) (3) LEMBERG battery
8 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 200 А (1350EN) (3) LEMBERG battery
У нас всегда:
❗ Низкая цена
✔️Большой выбор
✔️Снижки
✈️ Доставка
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Производитель | Lemberg |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 214 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 300 ₴

