
Шина REMIX 315/60R22.5 152/148L ContiRe Hybrid HD3 Continental (Ведуча)
17 900 ₴
- Готово к отправке
+380502994358
- +380 (98) 122-75-46Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина REMIX 315/60R22.5 152/148L ContiRe Hybrid HD3 Continental (Ведуча)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Индекс скорости | L |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 22,5 |
| Бренд | Continental |
| Индекс нагрузки | 152/148 |
| Сезон шины | всесезонная |
| Нагрузка | 3550/3150 |
| Профиль шины | 60 |
| Скорость | 120 |
| Тип шины | грузовая |
| Рекомендуемый | Нет |
| Ось применения | ведущая |
| XL | Нет |
| Омологация | <> |
| FR | Нет |
| Шип | Нет |
| C | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Минимальное количество | 1 |
| Акция | Нет |
| Мoдель | ContiRe Hybrid HD3 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 17 900 ₴

