Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 9.00R20 (260R508) 144/142K Wellplus WAM716 (ведуча)
Wellplus WAM716 разработана и предназначена для ведущей оси самосвалов. Она является радиальной тяговой шиной, главной целью которой является выдержать большой вес груза, который на нее действует. Имеет достаточно глубокий протектор, позволяющий двигаться по грунтовым дорогам без сильной вибрации и неприятных ощущений для водителя транспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellplus |
| Страна производитель | Китай |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 260 мм |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс скорости | K |
| Индекс нагрузки шины | 144/142 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Сезон шины | всесезонная |
- Цена: 7 700 ₴


