
АКБ 6 ст 225 А (1450EN) (3) LEMBERG battery
9 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 225 А (1450EN) (3) LEMBERG battery
518x273x214/241
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 214 мм |
| Пусковой ток | 1450 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 800 ₴

