Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск мет. Kap 6,5x17"; 5x127; ET40; DIA71,6 чорний
Дана модель диска випускається в штатних розмірах і параметрах для автомобілів Dodge Grand Caravan, Dodge Journey, Fiat Freemont, Lancia Voyager, Volkswagen Routan.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 127 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 71.6 мм |
| Производитель | Kapitan |
| Вес | 12.69 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 40 |
- Цена: 1 950 ₴


