
АКБ 6 ст 75 А (740EN) (0) Topla TOP/Energy Japan Евро
4 700 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ 6 ст 75 А (740EN) (0) Topla TOP/Energy Japan Евро
АКУМОЛЯТОРИ ВІДПРАВЛЯЮТЬСЯ ПО 100% оплаті!
Topla Top Japan технология, использующая последние инновации в производстве Са/Са батарей, которая обеспечивает наибольшую производительность при холодном пуске двигателя и превосходную, высокую мощность, необходимую для последних поколений автомобилей с высоким энергопотреблением. Крышка SMF дает полную защиту от пролива даже при переворачивании и совершенно не требует технического обслуживания в течение всего срока службы батареи.
+ Конструкция с герметичной крышкой
+ Большее число пластин гарантирует на 30% больший пусковой ток
+ Лучшая коррозийная защита и более длительный срок службы
+ Устройство взрывозащиты предотвращает попадание пламени в батарею
+ Идеально подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topla |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 266 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 740 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
- Цена: 4 700 ₴

