
АКБ 6 ст 66 А (620EN) (0) Topla Energy Євро
3 950 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 66 А (620EN) (0) Topla Energy Євро
Topla Energy высококлассная батарея, предназначенная для всех типов транспортных средств, изготовленная по Са/Са экспандерной (просечно-растяжной) технологии. Topla Energy обеспечивает наибольшую мощность при холодном пуске двигателя и исключительную надежность. Подробнее: https://kapitan-vn.com/p1046731120-akb-100-900en.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPLA |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 620 А |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 242 |
- Цена: 3 950 ₴

