
АКБ 6 ст 65 А (650EN) (1) Topla TOP Japan
3 825 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ 6 ст 65 А (650EN) (1) Topla TOP Japan
Topla Top Japan технология, использующая последние инновации в производстве Са/Са батарей, которая обеспечивает наибольшую производительность при холодном пуске двигателя и превосходную, высокую мощность, необходимую для последних поколений автомобилей с высоким энергопотреблением. Крышка SMF дает полную защиту от пролива даже при переворачивании и совершенно не требует технического обслуживания в течение всего срока службы батареи.
+ Конструкция с герметичной крышкой
+ Большее число пластин гарантирует на 30% больший пусковой ток
+ Лучшая коррозийная защита и более длительный срок службы
+ Устройство взрывозащиты предотвращает попадание пламени в батарею
+ Идеально подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPLA |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пусковой ток | 650 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 825 ₴

