
АКБ 6 ст 225 А (1400EN) (3) Bi-Power евро
9 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 299-43-58Олег
АКБ 6 ст 225 А (1400EN) (3) Bi-Power евро
Аккумуляторы Bi-Power изготавливаются в Запорожье на современном производстве компании «ACCUM». Завод был открыт в 1994 году и до сих пор занимает лидирующие позиции на рынке украинских аккумуляторных батарей, благодаря высокому качеству выпускаемых АКБ.
Пластины аккумуляторов Bi-Power изготовлены из малосурьмянистого свинцового сплава, также используется сепаратор конвертного типа Glass Fiber из полиэтилена. Такие сепараторы защищают пластины от замыкания и преждевременного осыпания активной массы. Также пластины аккумулятора легированы селеном, что увеличивает прочность и стойкость к коррозии электродов, а значит обеспечивают долговечность работы аккумулятора Bi-Power. Благодаря такому подходу производителю удалось уменьшить расход воды и теперь аккумулятор практически не требует обслуживания. Полностью рассчитан под украинские дорожные и погодные условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bi-Power |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 213 мм |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 300 ₴

