
АКБ 6 ст 110 А (1000EN) (0) AutoPart FORTIS Євро
5 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 122-75-46
Олег
- +380 (50) 299-43-58Олег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FORTIS — современные АКБ от польского бренда AutoPart, основанного еще в 80-х гг. Компания предлагает аккумуляторы для разных видов техники, делая ставку на использование новейших технологий и следование высоким стандартам качества. При производстве представленной серии задействован распылительный метод нанесения окиси свинца. Благодаря этому слой получается однородным, обеспечивается отличное качество активной массы АКБ и ее емкости.
Надежная работа и простое обслуживание
Представители линейки FORTIS подходят для современных машин в европейских и азиатских корпусах. Производство осуществляется в соответствии с новейшей кальциевой технологией, что позволяет увеличить пусковые характеристики и сократить снижение уровня саморазряда во время режима бездеятельности. К особенностям АКБ относятся:
● низкий процент расхода воды, благодаря чему не нужно следить за уровнем электролита и тратить время на обслуживание;
● повышенная защита от вибрации за счет прочного корпуса;
● сохранение высоких пусковых характеристик в широком диапазоне температур;
● наличие пламегасителя и газоотвода для безопасности.
Модель оснащена встроенной в крышку ручкой. Предусмотрен также индикатор уровня заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 350 ₴

